ГлавнаяПротиводействие коррупцииКомиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Сведения об аттестационной комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
  • Состав комиссии (PDF; 276.16 Кб )
  • Положение о комиссии (PDF; 857.36 Кб )
    12.04.2022 01:17:51
    ТанасиенкоЕлена Валерьевна

Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению сотрудников и урегулированию конфликтных интересов в МДОАУ д/с "Золотинка"

Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях Заседания не проводились