Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение "Детский сад "Золотинка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей с. Соловьевск Тындинского муниципального округа" (МДОАУ д/с "Золотинка")
Дата создания образовательной организации:
16.10.1969
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Учредители образовательной организации
Учредителем МДОАУ д/с "Золотинка" является муниципальное образование Тындинский муниципальный округ. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Тындинского муниципального округа, от имени которой действует управление образования Тындинского муниципального округа
    Руководитель:
    Скирточенко Иван Анатольевич- начальник управления образования администрации Тындинского округа
    Адрес:
    676282 г. Тында, ул. Красная Пресня 47,
    Телефоны:
    Положение (PDF; 153.05 Кб )
    01.04.2021 01:48:25

Юридический адрес:
676271, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Амурская обл., Тындинский м.о. , с. Соловьевск, ул. Тихая, дом 2

Режим работы:
  • Детский сад работает 7.00 - 18.00

• Режим работы (PDF; 193.2 Кб )
    19.02.2023 02:29:45

График работы:
  • Пятидневная неделя, 11 часов в день
    Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные
    Предпраздничные дни 7.30 - 17.30

• График работы (PDF; 193.2 Кб )
    24.09.2022 02:51:21

Контактный телефон:
89145861499 (Заведующий МДОАУ д/с )
8(41656)59479 (МДОАУ д/с )
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

учреждение филиалов и представителей не имеет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Детский сад «Золотинка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей с. Соловьевск Тындинского муниципального округа"
    Адрес объекта:
    676271 Амурская область, Тындинский муниципальный округ, с. Соловьевск, ул. Тихая 2
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное