Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Положение об Общем собрании трудового коллектива МДОАУ "Детский сад "Золотинка общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей с. Соловьевск Тындинского муниципального округа"
    • заведующий МДОАУ д/с "Золотинка":
      Танасиенко Елена Валерьевна

1 раз в полгода

• Положение (PDF; 735.33 Кб )
      02.05.2023 06:54:29
      ТанасиенкоЕлена Валерьевна(Заведующий)

Положение о Педагогическом совете МДОАУ "Детский сад "Золотинка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей с. Соловьевск Тындинского муниципального округа"
    • заведующий МДОАУ д/с "Золотинка":
      Танасиенко Елена Валерьевна
      Адрес:
      676271 Амурская область, Тындинский муниципальный округ, с. Соловьевск, ул. Тихая 2,

1 раз в квартал

• Положение (PDF; 1.03 Мб )
      02.05.2023 07:01:31
      ТанасиенкоЕлена Валерьевна(Заведующий)

Положение о Наблюдательном совете МДОАУ "Детский сад "Золотинка" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей с. Соловьевск Тындинского муниципального округа"
    • Специалист администрации Соловьевского сельского совета:
      Грицак Маргарита Владимировна - председатель
      Адрес:
      676271 Амурская область, Тындинский муниципальный округ , с. Соловьевск, ул. Тихая 2

1 раз в квартал

• Положение (PDF; 1.96 Мб )
      02.05.2023 07:05:26